***
Что ты не нужен
Стал по жизни,
Да не кому-нибудь,
А половиночке своей?..
Ту, что ты любишь,
И радостно ты шёл
С нею по жизни,
Рожал, растил детей
И подставлял ты ей
Своё плечо по жизни
Так, как мог...
Порою это делав
Не умело,
Но нет на этом свете
Совершенства...
Прошу прошения, извиненья
За то, чем я обидел
Вдруг тебя.
Прости ж меня,
И пусть опять любовь
Придёт в наш дом,
И вновь глаза твои
Начнут сверкать от счастья,
И пусть улыбка на губах
Не исчезает вновь.
А.С.
Свидетельство о публикации №120020510030
