Крик души
Да черти водятся.
Я столкнулся с этим, да на Яву.
Так столкнулся я, что жить не хочется...
Веры нету теперь никому.
А вокруг так много советчиков,
Все заумно так говорят.
Говорят-то все, да что не попадя.
Только мимо идёт всё сейчас.
Как сказать им всем, объяснить всем как,
Что на сердце творится сейчас?
Не поймут они, не поймёт никто,
Кто не был в этой шкуре, как я.
Как сказать им всем,как сказать про то,
Что земля ушла из-под ног?..
Что прожито ведь уж не мало лет,
Что над бездной сейчас стоишь,
А вокруг сейчас пустота и пыль.
Пыль вся та состоит из вранья,
Из вранья и лжи, да обиды.
Как же дальше быть
И что делать мне?
Как вести себя — не пойму.
И лишь сердцем я,
И осколком души
Где-то там в дали
Я, быть может, и понимаю —
Быть самим собой, не сломаться бы.
Но как сделать — я это не знаю.
Боль порою невыносима,
И сердце с душой на разрыв!!!
А.С.10.10.13.
Свидетельство о публикации №120020408890
