Вечерние прогулки
Вечерние прогулки вдоль реки —
Они прекрасны и легки.
Ид;м с дочуркой, говорим
О том, что было, будет,
Иль просто помолчим —
Нам хорошо, легко, мы вместе.
Мы говорим о том,
Что прячет в водах речка,
О том, что лес,
Быть может, утаил от нас.
Где-то в дали
Нам утки вслед кричат...
А с древности в реке той
Кит жив;т —
Так нам легенды говорят.
Жив;т так долго он в реке,
Что тиной он покрыт везде.
Что он хозяин этих мест
Уж это точно!
И замок тут у речки на горе стоит,
Медведи всю охрану тут несут,
С древних врем;н они на стороже,
А те медведи из Росси, из Сибири нашей.
Гуляем вечерами с дочкой вдоль реки
И говорим о том, о с;м. Нам хорошо —
Мы вместе.
А.С.15.12.13.
Свидетельство о публикации №120020408511
