Свеча
Горит тихо свеча.
Та свеча есть надежда,
И она горяча.
Я её защищаю,
Не хочу, чтоб угасла.
Воск — горячий от пламя
Стал похож на слезу
Тихо падает в пустоту,
Тишину шевеля.
Пламя душу прогреет,
И я этому рад.
Ведь всем известно
С давних пор,
Что гаснет-то она
Последней самой.
А.С.22.12.13
Свидетельство о публикации №120020408410
