Если вдруг
меня завтра не станет,
что станет с миром этим,
в котором я пожил?
Заплачет душа, иль снег растает,
иль солнце засияет, как всегда?..
Что станет с теми,
кого я так ценил,
кого я так любил?..
Узнают ли они,
что нет уже меня,
заплачет ли у них душа,
иль все остыло
уж давно,
и нет уж больше в сердце огонька?..
Иль попросту
забыли уж меня,
и нет мне места в ихней жизни,
а впрочем, все равно!!!
Я буду жить!!!
И радоваться буду каждому я восходу!!!
И воскресать я буду постепенно...
И, словно пыль, расти,
как горстка
на опустевшей жизненной дороге,
Приумножаясь медленно, но верно.
A.C.
Свидетельство о публикации №120020408340
