О бане

Ты хлестай меня веником Серёга,
Да парку побольше поддай.
Что ж ты бьёшь словно я недотрога,
И в печурку поленья кидай.
Жарко в бане, от жара печного,
Не забудь про заваренный чай.
Хлещем друг друга до пота седьмого
А потом холодной водою себя ты обдай.
Вымыто тело и в нём лишь истома,
А в душе душевный восторг!
Мы с тобой переговорили
Столько разговоров...
Но не договорили!
Через неделю в баню
Снова пойдём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →