Москва под дых...

Вот небеса! Промозглая.
Вот Бестия  Москва.
Сезон такой.
Не видим Солнца, звёзды.
Но Чудеса!
Нас Видят Чувствую – Глаза!
Их Взгляд – Крутой!
Его не чувствовать
Не можно!
Снега, здесь выпадая
Тают.
Дожди! И в лёд!
А часто всё наоборот.
Ночами, здесь собаки
Лают.
Болит в спине.
И нерв в затылке рвёт.
Москва. Москва.
В нём суя, ритм и жестко.
Чумной здесь воздух,
Голову кружит.
Я так Люблю Тебя!
Здесь ближе ощущаю Космос!
Здесь очень мало звёзд!
Но здесь есть Жизнь-
Под дых!

Август Свободин...
(YouTube)
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →