Долги наши странные... Часть Тридцать Девятая

И так, в прошлой части моего повествования я рассказал о базовых Элементах. Сегодня я продолжу раскрывать эту тему дальше. И начну с небольшой истории.

Весной 2016 года в одной из соцсетей ко мне обратился мужчина (Сергей) из Подмосковья - 35 лет. Поведал о странностях своего организма. Как оказалось - каждые несколько лет он переезжает из города в город. И причину вы сейчас узнаете. Началось всё у него с 14 лет. Он как-то решил подзаработать по принципу уже древнего сериала "Реальные пацаны". Напомню суть. В первом сезоне главный герой Колян (если кто не знает - его "мама" из этого сериала рекламирует уже больше года товары в "Эльдорадо") "поднялся" (то есть заработал начальный капитал) на странной деятельности - собирал канализационные люки и сдавал в металлолом.

Сергей тоже пытался так заработать деньги, но потом осознал - что это не правильно и просто устроился на работу. Однако весь смысл в том - что если больше двух недель он не берёт в руки свежий и ароматный канализационный люк, то слабеет и может попасть в больницу. Он пробовал покупать люки и держать их у себя в гараже. Но никакого эффекта не было. Люк должен быть именно на своём месте - то есть на дороге и закрывать проход в канализацию. Вся проблема в том - что один и тот же люк не мог подзаряжать Сергея дважды - только один раз. И поэтому он постоянно переезжает из города в город - чтобы ночью тайно вытаскивать люк - вдыхать опьяняющий и чарующий аромат канализации и потом ставил его на место.

То есть похоже на знаменитого персонажа Дракулу, который пил кровь девственниц и когда девственницы заканчивались - Дракула ложился в гроб и спал несколько лет или даже десятилетий.

Кто не понял - базовый элемент для этого мужчины - Чугун и Запах Канализации.

И вся фишка в том - что после его рук - канализационные люки могут треснуть. То есть он ломает структурный элемент конструкции из чугуна. Сергей пытался собирать чугунные трубы - но эффекта вообще не было. И тут мы приближаемся к ещё одной тайне. Важна и ФОРМА элемента. В данном случае - Чугун должен быть в виде круглого предмета - точнее - в виде диска. 

Почему я говорю о Форме? Потому что во время медитации на огонь - даже подставка может быть важна для определённого человека. В магических салонах много разных подсвечников и все они не просто так Разной Формы и Цвета. Кому-то нужен белый подсвечник. А для другого человека именно Фиолетового цвета подсвечник - ибо это уже указывает на цвет дольки души этого человека.

Но есть люди - которым вообще пофиг на цвет и форму. Это "всеядные" маги. И к таким людям относится ваш покорный слуга.

Можно ли встать "всеядным" типа меня? Конечно можно - но только после клинической смерти - когда человек рассыпается и потом собирается заново. Но сомневаюсь - что вам также сильно повезёт. Особенно в моём случае - 16 клинических смертей подряд.

Поэтому приходится работать индивидуально. Для каждого человека - свой личный Базовый Элемент - определённой формы, цвета и запаха. Как пример - классическая медитация на воду в синей миске овальной формы с ароматом мяты - успокаивает и гармонизирует внешнюю Ауру и приводит мысли в порядок. 

Работайте над развитием своих мистических способностей и развивайтесь.

А на этом пока всё и всем всего хорошего. 


Рецензии