Я родилась в Сибири

Я родилась и выросла в Сибири,
В деревеньке Тютриной моей.
И для меня милее нет России,
И дороже Родины своей!

Но,где бы не пришлось мне жить на свете,
И всегда тянуло в край родной.
Мы всей семьёй мечтали съездить летом,
Навестить родителей домой!

И довелось пожить мне в Казахстане,
Прожила я там не мало лет.
Хоть хорошо жилось нам на чужбине,
Но, нигде России лучше нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →