Безличностная петля Мебиуса

Жизнь, в которой вы "себя" ощущаете - это просто безличностная "петля мебиуса" процесса осознавания всего во всём, что является проявлением Единого. Да - в этом нет ни смысла, ни цели... Это как бы свойство этого Единого. Остается только в этом признаться ) При этом "признаться" - не определяет наличие признающегося. "Признаться" - определяет просто момент свершения этого факта осознавания в конкретной безличностной проявленной форме Единой Всейности.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →