Как-то так

 Ты пиши,когда будет возможность,
Если лень написать-позвони.
  Я надеюсь уймёшь свою гордость,
Ну а нет,тогда что,извини.

       Я пойму,ты теперь не свободна,
Стало быть ни к чему рисковать.
     Может кто-то понять,как угодно,
Станет жутко тебя ревновать.

         А сама ты пиши,мне ответить,
Нет препятствий,ведь я же один.
   Мне любого не сложно приветить,
Сам себе я теперь господин.

      Ну а ты напиши,адрес помнишь,
Телефон я вообще не менял.
Как то в прошлом на тонкой ладони,
Я шутя тебе-помню писал.

           Заболтал я тебя,но ты знаешь,
Всё сказал,и на сердце легко.
              А потом,когда ты отвечаешь,
Озаряется светом лицо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →