размышление
Не когда моя дорога не была легка
Спотыкался, поднимался я не раз в пути
Но старался посмеяться я лицо врагам
Путь свой продолжаю, не боясь ничуть
Жизнь трудна порою, в этом смысл её .
Я искал поддержки всюду, а не грязных слов .
Помнил я про совесть….что нельзя марать.
Веря людям, ошибался .предавали и не раз
В людях не разочаровался …то всевышней спас
Опыт жизни не из легких шишки, дёсна в кровь порой
Жаль, что в сердце мышцы ноют от напряги такой
Я устал от этой жизни, словно в тупике,
И вокруг чужие лица, злобные ко мне .
Сам собою буду, уж не поменять.
Верю это время кончится должно. .
Повидал по жизни много, хватит на троих
Но завёт судьбы дорога, видно пыл не стих
Я урок судьбы усвоил и теперь всегда
Пусть обходят стороною горе и беда
Свидетельство о публикации №120020300393
