размышление

Прожито уже порядком, больше сорока
Не когда моя дорога не была легка
Спотыкался, поднимался  я не раз в пути
Но старался посмеяться я лицо  врагам

Путь свой продолжаю, не боясь ничуть
Жизнь трудна порою,  в этом смысл её .
Я искал поддержки всюду, а не грязных слов .
Помнил я про совесть….что нельзя марать. 

Веря людям, ошибался .предавали и не раз 
В людях не разочаровался …то всевышней спас
Опыт жизни не из легких шишки, дёсна в кровь порой 
Жаль, что в сердце мышцы ноют от напряги такой

Я  устал от этой жизни, словно в тупике,
И вокруг чужие лица, злобные ко мне .
Сам собою буду, уж не поменять.
Верю это время  кончится должно. .

Повидал по жизни много, хватит на троих
Но завёт судьбы дорога, видно пыл не стих
Я урок судьбы усвоил и теперь всегда
Пусть обходят стороною горе и беда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →