4х4

Накурено, грустно, устало и пусто,
И в небе повисло странное чувство,
Что где-то об этом еще в прошлом веке пропето.
Четыре стены и четыре поэта,
И кухня в советское детство одета,
Где мы согреваем осколки лета.

Возможно не ровно, порою не скромно,
Но ярко, по делу и точно не стрёмно,
И ни разу не стыдно за то, что прошло и пропето!
Четыре стены и четыре поэта –
Просто зима, и всю ночь, до рассвета
Мы собираем осколки лета.

https://youtu.be/nsr3QzMyNeU


Рецензии
Вчетвером веселей, чем втроём. С улыбкой, Л.

Лидия Дунай   03.02.2020 13:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →