вживаюсь...

 ... во мне
нет
солнца
и
не было
никогда
и
не будет

тенью
в логове
сосу
тугие
груди

желания
свои
умножаю

и
волчий
желудок
не превратит
меня
в суп

... маугли

вены
вдоль тела
легли
шрамами
бугристыми

илистый
мой
кровоток
укрепляя
скелет
тонкою
струйкою
сочится
на грудь

 - волчицы ....

терпким
ароматом
кидняка

наслаждаюсь

время
пришло

волчье
солнце
взошло

всматриваюсь
в него

 ... вживаюсь


Рецензии
Ваше Солнце
уже взошло,
коли тень
отражает Вас,
в логове жизни,
столь местных
джунглей...

С Уважением.

Наталья Соколова17   21.05.2020 02:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →