грабли

сегодня в лес ходить опасно
ведь в нём творится беспредел
Федот с ружьём там прогуляться
хотел

вернулся в синяках и шишках
пять раз на грабли наступал
а напоследок даже в яму
упал

как выбрался совсем не помнит
был в голове сплошной туман
никак не мог поверить в этот
обман

в лес ни ногой решил с испугу
но тут приехал в гости сват
и уговаривал дней восемь
подряд

перед поездкой на охоту
получше подготовьтесь к ней
недооценивать не стоит
зверей

----------------------------
картинка из интернета
спасибо автору


Рецензии
лесов становится всё меньше
трагедия для всех зверей
поэтому вот так встречают
людей

Ольга Смирнова 8   04.02.2020 10:16     Заявить о нарушении
встречают так как заслужили
хлеб с солью им не подают
охотники немало шишек
набьют

зверята крепкие ребята
Леди.

Железная Леди 5   04.02.2020 21:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →