Зеркальная дата
Так уже сказал один поэт.
Ах, какой же чудненький денёк!
И гостям ограничений нет!
День: 0-2 0-2 2-0 2-0 -
Словно отраженье в зеркалах.
Прозвучит сегодня, как пароль...
Проживём его не впопыхах!
Ведь такого с нами НИКОГДА
Не бывало, испокон веков!
А событий разных череда,
На друзей делила и врагов!
Но не зря мы в эту жизнь пришли!
Много повидали перемен.
Если уж в игру нас вовлекли,
Будет, может, что-то и взамен?
Вспомните, как были вы детьми...
Радовались солнышку, траве...
Стали когда взрослыми людьми,
О своём забыли озорстве.
А Душа ведь вечно молода!
Ей порою хочется парить.
Сбросьте свои трудные года.
Постарайтесь этот день прожить,
Словно это самый лучший миг,
Выпавший на счастье и успех.
И из сердца выньте "золотник".
Там хранится он почти у всех.
Подарите "золото" своё
Всем родным, знакомым и друзьям.
Боль, тоску, отчаянье, нытьё,
В этот день тащить с собой нельзя!
И ещё достаньте из Души,
Милое, забытое Дитя.
Пройденные вами рубежи,
Вновь назад, как фильм перекрутя.
И обняв тогдашнего себя -
Пухлого, смешного малыша,
Попросите нежно и любя
У него прощения... Спеша
Перед ним раскаяться во всём,
Что за жизнь насовершать смогли.
Выжечь всё плохое, как огнём,
Чтоб остались только лишь угли!
Улыбнётся вам смешной малыш,
И простит... Иному не бывать...
И тогда вернётся ваш престиж.
Надо хорошенько ЗАГАДАТЬ!
Свидетельство о публикации №120020200624
Вот именно так и нужно жить в такие энергетически сильные дни,
да и не только в эти дни волшебства, а каждый день и каждый миг, забыть обо всех обидах, оставить их за гранью этого дня,и не доставать их больше из сундуков памяти, чтоб не посылать свою энергию и силу тем, кто причинил нам когда-то боль..
Нужно просто делиться любовью и радостью с семьёй, с друзьями и самыми близкими людьми, с единомышленниками.. И волшебничать)
Ну, а те, кто перейдя этот день магии и волшебства начинают всё вновь и по новой - с ненависти и злобных посвящений в своих стихах на своих страницах, эти люди побегут опять по тому же кругу крысиных бегов с которого они так хотели когда-то сойти..Удачи всем таким людям..
Елена Ижинка 03.02.2020 08:44 Заявить о нарушении
Ирина Ланскова 03.02.2020 12:20 Заявить о нарушении
Так приятно встречать единомышленников и понимающих тебя людей...
Спасибо..и будем ждать ещё одну чудесную дату этого года и этого месяца, наделённую сильной энергией - 20.02.2020...поволшебничаем и посимороним)
Елена Ижинка 03.02.2020 14:26 Заявить о нарушении
