Я раздуваю огонь из искры
Я отыскала во мраке
Проблеск надежды,
проблеск мечты
В смутной и громкой драке
Знаю, ты спас бы нас
от меня
Знаю, ты б дал мне дом
Я живу долго,
бегу, кляня
Мир безнадёжно манящих
снов
Мы слушаем
песни одних певцов
Пусть и в разных углах
Москвы
Мечтаем взглянуть
друг другу в лицо
Не пряча
истинных чувств своих
Снишься мне часто,
силён и смел
В руки
робко берёшь ладонь
Бьется за рёбрами сердце
- удел,
Тех,
кто из искр
раздувает
огонь
Свидетельство о публикации №120020205446
