О чём мне петь
Печальных песен и так уж много,
И в каждой лишь одно - любовь моя,
Ну почему ты так, ко мне жестока.
О чём мне петь, все грёзы отгорели,
Теперь они, лишь в памяти моей,
И не несут тепла, душе моей апрели,
В ней только властвуют одни лишь декабри.
Там, где была любовь, теперь тоска,
Где было счастье - там беда,
Где было радостно, там боль теперь и муки,
И я не тот, и ты теперь не та.
Свидетельство о публикации №120020203352
Что ты тоской заполнил свой досуг,
И интереса нет для ловких рук,
Для сердца, для души и даже тела?
И в муках прожигая каждый миг,
Ты получаешь удовлетворенье,
Смакуя боль в своем стихотвореньи...
Зачем же головою так поник?
Жизнь - это приключенье и игра,
И правила в ней сами выбираем,
И если с удовольствием играем,
Придет Любви и радости пора!!!
Рита Рам 09.01.2021 22:17 Заявить о нарушении
