Спящее Солнце Nightwish
Душа ослепла и болит –
Её Солнце долго спит.
Она терзается от бед,
Когда надежды нет на свет.
Мои мечты в цепях у тьмы,
В оковах ледяной зимы,
Но предначертанный мне путь –
Вселяет веру в жизни суть…
ПР.
Однажды проснётся, уснувшее Солнце.
В моей новой Вселенной, сменят ночь – Любовь и заря!
Веками, в разлуке, – устала душа,
Плачет...
Ищет...
Тебя...
Нас разделяет сто дорог,
Ты далеко и одинок.
Но в небе нашем есть звезда –
Она ко мне ведёт всегда!
Ты через ночь за мной иди...
И на краю Земли – найди!
Пусть мои слёзные мольбы –
Изменят к счастью ход Судьбы!
ПР.
Однажды проснётся, уснувшее Солнце.
В моей новой Вселенной, сменят ночь – Любовь и заря!
Веками, в разлуке, – устала душа,
Плачет...
Ищет...
Тебя...
Песню исполнила Елена Назарова (г. Саранск)
ссылку на видео вставлять в поисковик БРАУЗЕРА!
https://www.youtube.com/watch?v=Baoq67T8OiM
Свидетельство о публикации №120020203300
А ссылка на видео не открывается выдаёт "ошибку"(((
Елена Силкина 26.11.2023 05:15 Заявить о нарушении
Александр Гусарин 27.01.2024 10:49 Заявить о нарушении
