В тёмном, укромном уголке стеклянной полки стояла маленькая такая женская радость-штучка, очень похожая на помаду. Чёрненькая, блестящая, с золотым ободком, приятная и глазу, и на ощупь, «Шанель No 5». Она могла пахнуть, как могла только Она.
Могла, но не пахла, потому что её никто не открывал уже много лет. О ней не забывали. Иногда её брали в руки, стирали пыль...
Ставили снова на место, подальше от чужих глаз, ведь она хранила тепло Её рук и воспоминания…
Вот и сегодня...
ВЛАДИМИР! ДАЖЕ СЕРДЦЕ ЗАЩЕМИЛО ОТ СЛОВ-ОНА ХРАНИЛА ТЕПЛО ЕЕ РУК... СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ЭТОЙ ФРАЗЕ! РАДОСТЬ -ШТУЧКА СТАЛА ПАМЯТЬЮ С ЗАПАХОМ ГРУСТИ! СПАСИБО ЗА СТИХОТВОРЕНИЕ!ОБНИМАЮ . ЛИДИЯ
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.