В защиту дворников, уборщиц и им подобных
А главное,что очень справедливо,
Не ценим тех,кто здесь своим трудом,
Нам дарит чистоту и вид красивый.
Что нахрен здесь не нужно,то в цене,
Чиновников по два рыла на брата,
Не видно улучшений по стране,
Зато битком забита наша Рада.
У судей ставки очень хороши,
У гнущих спины ставки- две копейки,
За эти деньги можно от души,
Нажраться в доску где-то на скамейке.
Ах,сколько ж дармоедов по стране,
За счёт народа в роскоши живущих,
Страна цветет,но только на вранье,
И полнится запасом неимущих.
Суды,суды,кому они нужны?
Там судят,но не тех,кто обижает
Народ,и тянет деньги у страны,
И Украину подло "убивает".
Чтоб убирать,диплом здесь ни к чему,
Но если эти люди перестанут,
Дарить нам ежедневно чистоту,
Поверьте,дни плачевные нагрянут.
Так и живём, кто нужен,тот не в счёт,
А кто не нужен,тот и процветает,
Один с трибуны бесконечно врёт,
Другой спины,увы,не разгибает.
Вот посмотрите,как наш мир прошит,
Прикрыто рабство лживостью ответов,
Кто нужен здесь,тот пашет за гроши,
И кормит бесполезных дармоедов.
Свидетельство о публикации №120020202221
