И вспомнил сон

И вспомнил сон, а снилось мне:
вернулся я домой.
Нет никого  - пустынный сад,
пустой холодный дом.

Ну, хоть бы встретил кто меня,
хотя б одна душа!
Чтоб было мне кому шепнуть:
Вернулся... навсегда.


Рецензии
Говоришь вспоминал обо мне на днях)..эх допотопную связь никто не отменял )юзаем мы только ее плохонько...
так вот: пару ночей назад проснулась от того что ктото хочет меня спросить ... а о чем кто где ???
Уснула. Снится где-то в сказочной Силезии под незатейливые песни местных соловьев вяжем плоты летучие штук 1000 и летим парами в Разные Стороны нового Мира ищем кто ж думает обо мне. Часть плотов в африки полетела. Пролетаем над европами океанами в америки лесные беседуем с людьми живущими в домах лесных..то там то сям..снова взлетам и летим. со мной в паре кто-то высокий стоит оторопел от страха, ноги трясутся, в руках чайник белый эмалерованый. Я глазами выше выше..глядь Кличко - мер города-отца городов руських... засмеялась и проснулась.

Ок Мак   26.03.2023 14:20     Заявить о нарушении
Сегодня год как умер мой брат
Снился полузаброшенный многоквартирный деревянный дом
Думаю как же здесь жить зимой с фанерными окнами
Проснулся рванул на работу но с полпути вернулся домой досматривать сны
Скучаю по Миркому такого общения больше нигде нет
Сливка и Чапа тоже сюда иногда заглядывают
Тает снег пчелы совершают облёт вокруг ульев
Придумываю чем заняться
Пиши, Мак, не забывай

Сергей Куличенко   28.03.2023 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →