А мы верим...
А кому-то – Время...
У кого-то есть носки,
Для кого-то – стремя.
У кого-то есть щенки,
У другого – дети…
У кого-то – удочки,
А кому-то – сети!..
Не бывает всё для всех,
Каждому – что стоит!..
Хочешь большего себе,
Оглянись – достоин?..
Кто-то мучился, страдал.
Кто-то – на халяву!..
Кто-то всё и вся познал,
Кто-то – только славу.
Справедливости, увы,
Нет на этом Свете…
А мы верим, до поры,
Глупые, как дети!..
Свидетельство о публикации №120020201160
Уважаемая, Галина! В сухом остатке -все правильно. Но не надо обижать детей -"глупыми". Дети верят тому, что им говорят и чему их учат. Они другого не знают и просто ВЕРЯТ! По естеству своему. А мы, взрослые, "умные", чаще всего верим потому, что нам хочется....Верить!. Успехов вам и творческих Удач! Василий Гурковский
Приглашаю на мои страницы Проза и Стихи. Особенно на Планету Детей. "стихи-миниатюры"
Василий Гурковский 20.11.2020 21:08 Заявить о нарушении
С уважением и наилучшими пожеланиями, включая -- в творчестве,
Пушкина Галина 21.11.2020 01:42 Заявить о нарушении
