Санкт-Петербург

Какой красивый город-Петербург,
Манит всегда своим игривым видом.
Для многих этот город- настоящий друг,
Как сказка , он всегда наполнен чудом.

Одет в мосты , соборы и сады
И ,как стрела, пронзает наше сердце
Своей неповторимостью баллады,
А также лучезарен он , как солнце.

Какой красивый город-Петербург,
Играет красками и звуками повсюду.
Способен подарить он счастье вдруг,
Ну и , конечно, быть волшебным всюду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →