Когда мне грустно, я смотрю на небо

Смотрю на небо и вздыхаю,
Ведь так свободы много в нем!
И пусть в смятении и страдаю;
И пусть душа горит огнем.
Я позабуду все обиды
И боль сокрою в глубине,
Ведь есть на свете утешение:
Кругом, повсюду, в синеве!

2012 г.


Рецензии
Ах , какие слова ...
задушу сильно берёт !

Тень Иллюзий   23.02.2020 17:02     Заявить о нарушении
Я рада, что Вам понравились стихи, спасибо!

Элен Шторм   23.02.2020 17:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →