Отраженное...

==============================
==============================

Есть чувство радости
А есть чувство вины
Как говорилось раньше...
"Лишь бы не было войны"

Бывает благодать в душе
А бывает полный бред
Не руби сук под собой...
Говорил чей то Дед

Каждый поступок чей то
Хранит фотографии след
А негатив тот стёрся, как истории след
Говорил? Не помню! Нет радости без бед!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →