Морщусь кисло...

Морщусь кисло в боль..-
От ссадин..
Снег весь день вчера валил.
Ноги стёр..
Будь он не ладен-
Два часа меня смешил

Всем хорош
От белых пятен..
Но снежок Божьих век
Был понятен и приятен..
(Не давал уйти в Побег),..

Дёсны стёр..
(Будь он не ладен)..


Рецензии
Леня превосходно, несколько строк, а так все прочувствовано.Снег! А мы его видели за эту зиму всего два раза, наверно он холоден и колюч на вкус, но так его полет приятен и пусть болят руки и стерты ноги, но его приход, так отраден.Чудные строчки.Удачи тебе Леня и доброго дня!

Людмила Бержакова   03.02.2020 08:06     Заявить о нарушении
Где-то он колючий,ершист,глубок,а у нас снег в этом году мягкий,сырой,приятный))спасибо Людочка )))

Леня Мальцев   03.02.2020 18:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →