О вечном Когда-нибудь мы все умрём...

Когда-нибудь мы все умрём
И будет всё уже не важно…
Не пафосно и не вальяжно
Как мелкий дождик за окном…

Когда-нибудь мы все уйдём
И превратимся в прах могильный
От нас уйдут, оставят силы
И вечным сном мы все уснём…

Когда-нибудь мы все умрём
Тела бренные оставим
Кого побраним, кого прославим
Но на погост всех отнесём…

Ан нет, друзья, жива душа!
Её у ушедшего помянем
И душами вверх воспрянем,
В миры иные попадём…
(24.01 и 01.02.2020)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →