Я не сдамся в плен

Видишь эту звезду? Слышышь ветер затих?
Чувствуешь этот рассвет - крамольный.
Пыльных троп и дорог выпало мне за двоих.
Я был и останусь навек - птицей вольной.

Припев:
В плен я не сдамся не жди, я не чувствую боли!
Эта игра не моя, для меня там нет роли!
Я знаю того кто свершит трибунал моей жизни,
Перекрестив сам себя. Ха! Хоть трижды!

Видишь кружение стай? Слышишь их голоса?
Они собираются здесь - петь песни.
Машет им крыльями ночь, вторят им небеса.
Окольцевать их нельзя  - хоть тресни!

Припев:
В плен я не сдамся не жди, я не чувствую боли!
Эта игра не моя, для меня там нет роли.
Я знаю того кто свершит трибунал моей жизни,
Перекрестив сам себя. Ха! Хоть трижды!

По пепелищу костров, с проблеском нового дня
Я растворюсь как мираж - за гранью.
Правда, свобода и честь, это все что есть у меня.
Я покидаю мир обложенных данью.

Припев:
В плен я не сдамся не жди, я не чувствую боли!
Эта игра не моя, для меня там нет роли!
Я знаю того кто свершит трибунал моей жизни,
Перекрестив сам себя. Ха! Хоть трижды!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →