Но вслух сердца не говорят...

***
При встрече – «Здравствуй!» - скажешь ты…
А я в ответ: «Привет!
Не виделись с тобою мы
Так много зим и лет…»

Ты улыбнёшься, промолчишь,
Не зная, что сказать…
И будет солнце из-за крыш
Тебе подсказки слать!

Ты не услышишь ни одной…
Простишься: «Ну, пока!»,
И будто бы сама собой
Махнёт моя рука…

А в сердце: «Стой! Люблю тебя!
Прости! Вернись! Пойми!»
Но вслух сердца не говорят…
И ты исчез вдали.


Рецензии
Очень теплые слова. Спасибо Вам.

Вероника Касперович   05.02.2020 23:48     Заявить о нарушении
Вероника, здравствуйте! Простите, что отвечаю с опозданием! Большое спасибо за добрые слова! Радости и Вдохновения Вам! С теплом, Елена

Воротникова Елена   13.02.2020 11:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →