Я нырнула бы в твою душу...

Рокот волн океанских глушит,
Но с собой забрать не спешит.
Я нырнула бы в твою душу,
Только нет у тебя души.

Мне остался её осколок,
И мне с ним предстоит прожить.
В сердце жар, кожей чувствую холод,
Дальше пусто. Мне нечем крыть.

Не любить не хочу. Не слушать.
Лишь одно – поскорей забыть.
Я нырнула бы в твою душу,
Только лоб боюсь расшибить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →