Сестре Марине...

Мы с тобою-"Козероги"!
Забодаем, если  что;
Непросты наши дороги,
Ну,а в общем,нам "свезло"!

Так пускай везёт и дальше;
Путь пусть будет не тернист;
И без лОжи,и без фальши:
Благороден,свЕтел,чист!

На Пути на том -удачи!
Счастье чтоб то-тут,то-там!
И здоровья нам впридачу,
С красотой напополам!

Мы с тобой- в одной упряжке!
Кто на нас-копытом в глаз!
Не ханжи,и не монашки;
В общем,дивы- высший класс!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →