Дороги все ведут к тебе...

Терпеть не мог я поезда,
И электричек шум.
Но, вдруг, пришла моя весна,
И стало меньше дум.

И полюбил я поезда,
И электричек шум.
Ведь там теперь моя душа,
И я не так угрюм.

Манящий звук до дрожи в теле,
Как будто жизнь перед глазами.
Тогда лишь ты на самом деле,
Была и счастьем и слезами.

Я врал так долго, но себе...
Сжигая годы-спички,
Дороги все ведут к тебе.
И в поезде, и в электричке...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →