Без винила...

В Америке и прочих городах
винила просто море разливанное!
У нас, в Перми, с винилом ОХ и АХ, -
И если есть - бэушный, иностранный...

Заезженный уже, of course, чуток,
Да и попилен, кое-где, местами, -
Я сохранить чего-то, как-то смог,
И слушаю. порою, вечерами...

Там Пугачёва, СПЭЙС и ЗОДИАК,
И АРСЕНАЛ, и венгры есть крутые!
Я это получил не даром, не за так -
всё за рубли купил, давно, родные...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →