Давай доживём до весны!

Хочу песню тебе написать,
Подбираю слова только нежные.
Но они отдают холодком,
Сразу видно зимние,снежные.

Не сложилось с песней,
Да и в нотах я не очень.
Пока слова я подбирал,
Пришла жёлтая осень.

Ну а осенью сама понимаешь
Дожди достают меня очень.
Мешают ветры,дожди и слякоть;
Ну,что тут скажешь
Осень всегда есть осень.

Давай доживём до весны
И,ты прости меня,милая-
Осенью писать не с руки;
Погода стоит уж очень унылая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →