Бурлаки

Отклик на: «Шуты» (Владимир Войтенко)

Текло тепло,
И жопы грея...
Сидели на местах
Своих.

Мех шкуры
Бурого медведя
Свисал с плаката,
Как то ниц.

В "очко" играли
Коммерсанты.
Делили прибыли
Свои...

А бурлаки
Тянули лямку,
И верили
В себя самих.


Рецензии
-жизненно и узнаваемо!!!- все мы- бурлаки...

Владимир Войтенко   03.02.2020 12:17     Заявить о нарушении
Ага!
В этом ужас!

Это Странное Имя   03.02.2020 15:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →