Тебя люблю, весна

Мне говорят, что о весне всё спето,
рассказано... О чём там говорить?
Но, мне так хочется писать об этом
и,  каждый раз, весной хочу любить:

цветущий сад, кипенье белых вишен,
и ландышей душистых аромат.
И чаек крик над Доном, где-то, слышен...
последний лучик солнца и закат.

Я каждый раз в весну влюбляюсь снова,
и  в запах  молодой ещё листвы.
И  в щебет птиц на улицах Ростова
и в тихий плеск у берега волны.

Мне говорят, что о весне всё спето,
рассказано... О чём там говорить?
Но, каждый раз, теплом слова согреты,
я о весне готова  повторить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →