И Новодвинск нам был родным...

Я тучи разгоню руками.
К вам я скоро прилечу.
Меня тогда поймёте сами -
Сидеть я дома не хочу.

Хочу увидеть я поморов,
И Архангельск повидать.
У них спокойный, знаю, норов.
Спешить не станут и бежать.

А я всегда бегу куда - то.
В мыслях к вам давно спешу.
Ведь жили там давно когда - то.
Но не об этом я пишу.

Я помню годы те былые.
И Новодвинск нам был родным.
Тогда мы были молодые.
Всем шлю привет вам дорогим.


Рецензии
Очень душевные и ностальгические строки, Раиса! Все мы когда-то были молодыми! С улыбкой и радостью общения, Игнат!

Игнат Хвостовский   25.12.2024 00:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →