Не ем после шести

Быть красивой хочу я и лёгкой,
Я на стройности верном пути:
Подружилась я с тёртой морковкой,
И не ем, кстати, после шести.
Говорили подруженьки: вредно,
Что нельзя нА ночь так голодать,
Ну а я улыбаюсь победно:
Видишь — шесть! О еде — забывать!!!
К лету точно уж я похудею
( я вообще в похудении — ас):
Ведь с шести до семи я имею
Этот целый разгрузочный час!

30 января 2020г.
© Дарья Сушинская


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →