Сердцу не прикажешь!

Я букву "Н" пишу сейчас на сердце.
Пусть кто то "Л" рисует на стекле.
Из музыки предпочитаю скерцо,
А кто то любит ягу на метле!


Рецензии
Хотела в детстве быть я бабкой Ежкой.
И шурудить в печурке кочережкой.
Ну, а пришлось всю жизнь ходить за сошкой
И счастье собирать по капле ложкой.

Анжелика Вавилова   19.05.2023 06:35     Заявить о нарушении
Курочка по зёрнышку клюёт...

Александр Торопов 2   19.05.2023 09:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →