Мне превозмочь бы все обиды

Мне превозмочь бы все обиды,
И огорченья все забыть,
Чтоб лучше небо было видно,
И с Богом крепла связи нить.

Порой унынье посещает,
Порой от трудностей ропщу,
Но все сомненья и печали
Предать я Господу хочу.

Прости, я снова повторяю,
Склонившись низко пред Христом,
И вновь блаженство обретаю,
И славлю Бога с торжеством!

Вся жизнь - борьба, я это знаю,
Не с кем нибудь - с самим собой.
Промчатся годы птичьей стаей,
Лишь только в вечности покой!    


Рецензии
О да друг мой сказал ты мне
Спасенье наше во Христе
нельзя нам бросить узкий путь
Ты потерпи ещё чуть-чуть

Владимир Сафин   30.01.2020 18:27     Заявить о нарушении
будем терпеть и ждать...

Виталий Валентинович Стрелков   30.01.2020 18:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →