Гололедица..

Снег идёт, гололедица.
Торопится метелица.
Как больно, на мне нет лИца,
нельзя падать, я же львица.

"Свыше" у Ангелов - лица.
Вертится и метелица,
вечно бурчит веерница,
не сдамся, я же умница.

Ангелы: "Гололедица,
держись за нас, красавица,
смело слёзы потри с лица,
непобедима, умница..."

30.01.2020 г.
г. Москва.

Изображение из интернета. Спасибо автору.


Рецензии
Да, падать нельзя, Асмат! Понравилось!

Татьяна Тимошенкова   16.02.2020 16:44     Заявить о нарушении
Дорогая моя Татьяна! Большое Вам спасибо за отклик...Будьте счастливы и любимы...
С теплом,
Асмати.
16.02.20 г.
г. Москва.

Асмат Джугашвили   16.02.2020 16:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →