Вновь март

Вновь март и борется весна с зимой.
Ручьи бегут пока ещё несмело...
Жаль мы настолько разные с тобой,
Как чёрное всегда в соседстве с белым.

Любовь к тебе мой крест, тюрьма,
Болезнь, что прогрессирует под вечер.
Внутри меня не жизнь - идёт война,
Где от тоски уж отбиваться нечем.

Мой Ангел, подыми меня с земли!
Не оставляй, разлукою распятой!
Прошу, вернись ко мне мой прежний мир
И солнечная высь, и волны мяты.


Рецензии
Вика, а февраля не будет?!
С доброй улыбкой и пожеланиями
прожить февраль без эксцессов
и катаклизм, с душевным теплом,
с мартовской улыбкой и позитивом!

Александр Иванченко 2   01.02.2020 17:10     Заявить о нарушении
Саша, спасибо за отзыв. Видимо когда ты писал его, я писала о феврале, как чувствовала твоё резюме. Здорово вышло, я улыбаюсь. Ещё раз спасибо. Удачи тебе во всём!

Виктория Кушнарева   01.02.2020 17:38   Заявить о нарушении
Спасибо, Вика!
Меня улыбнуло вдвойне!

Александр Иванченко 2   01.02.2020 18:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →