Напои меня поцелуями!

Уже и год прошёл, как песенка исполнилась!
Но лучше петь, увы, я сам не стал:
Как здорово, что нам она припомнилась -
Я б сам ТАКИХ стихов не написал!..

Ведь ЭТО можно каждым утром петь!
Старательно, все слоги выпевая!
Соседей сонных разбудить суметь -
И пусть они мне тоже подпевают!

И, может быть, примерно через год
я запою как Андреа Бочелли:
Пусть наглость эту мне простит народ -
Ведь я хотел КАК ЛУЧШЕ! - в самом деле...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →