Hiems normalis

Ай, да зимушка*, ох, хороша!
Ей дифирамбы поет душа,
И, в унисон, акапелло - тело,
Оно давно её очень хотело!



(* Имеется ввиду зима,
обычная для средней полосы России, со снегопадами, которая, нежданно уже, и как-то, негаданно, вдруг пришла, и задержалась. Удивительное дело...
На целых два дня...


Рецензии
Я очень люблю первый снег. Он всегда - чистая радость с неба. Спасибо, этих слов достаточно, чтобы почувствовать.:))

Осенняя Тетрадь Луговская   03.05.2023 21:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →