на этом все

На этом все

Поставим точку

И только после точки
Прострочится лишь строчка
С быть может восковой сорочкой
А может быть
Лишь с тусклой мостовой

Ведь ты же видишь
Ты же не слепая
Ты милым теплым именем оттаяв
Напишешь мне.....

А я в говне
И это очень предсказано
Наверно днём, наверно воем
Наверно прямиком с дрянной гурьбой поспорив

Придешь ко мне

На белый чай

Привет, прощай,
Виденье в чёрном сновидение
Карета в картах на сиденьях
И мрачный лик

Что не остыв

Целует милую особу

Без повода, без разговора
На взгляд у всех,
Что бог, в сей дикий век, порядком называет

Ну что же Поля,
Ведь не вскоре
Москва построена была.....
И ты моей была

Не в поле и не в море....на дне разврата я искал

Себя
 

2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →