Почему это

Забиваю глицином нервы,
Но вопросы не все сняты.
Кто-то должен сказать всё первым.
Почему это я, а не ты?
Почему-то, кто что не спросит,
Всё приходится пояснять.
Кто-то должен всё это бросить.
Почему это ты, а не я?
Как улики не снять побои,
Да и смысл звать понятых...
Кто-то должен страдать за обоих.
Почему это я, а не ты?
Видно я, вышло так, часть клипа.
В эпизодах простых смеясь,
Кто-то должен был стать счастливым.
Почему это ты, а не я?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →