Почему всё вот так..

         Неотступный твой образ витает во сне,
Он теперь уже стал наваждением.
        Просыпаюсь,лежу чуть дыша в тишине,
Ночь уже мне не стала спасением.

         Те же думы,что днём,неотступно ведут,
В недалёкое-светлое прошлое.
             Где меня вероятно,нет точно не ждут,
Будто есть во мне что-нибудь пошлое.

              Но туда я гляжу,и всё силюсь понять,
Где запрятана правда,где истина.
             Почему мне приходится часто терять,
И всегда с новой болью неистовой.

       Вот опять по ночам только образ дрожит,
Словно ветром портьеры качает.
           И дорожка моя,вновь в то время бежит,
Где холодный январь,нас пургою венчает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →