Кака и кука

  Дочке два года. Говорит не очень хорошо, но понять можно.
  Как-то она заболела, и мы остались дома.

  Болеем - не более, а от работы не убежишь. Пришлось работать дома.
  Работаю за компьютером. Дочка играет рядом.
  Вдруг подходит к столу и говорит: "Мама, я кака". Переспрашиваю: " Ты в туалет хочешь?" "Нет", - говорит: " Я кака". "Почему ты кака?.."
   И тут у меня закрались подозрения: "Может ты кукла?" (Её в садике так нянечка иногда называет)
   "Ой! Да! Кука!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →