Орать под окнами - привычка от котов

Орать под окнами - привычка от котов,
Чтоб дам к себе привлечь внимание.
Желание свое им донести без лишних слов,
Не заходя при этом внутрь здания...


Рецензии
Не знаю, когда в юности мы орали под окнами мы об этом не думали... Скорее причины были иными... Но люди не жаловались... Но в современном мире , сейчас, уже никто так не сидит...

Карина Райс   28.01.2020 23:08     Заявить о нарушении
Я здесь имел в виду мужчин, что поругавшись с девушкой, орут под окнами всячески, надписи душераздирающие на асфальте пишут и т.д:)

Костас Костас   29.01.2020 12:10   Заявить о нарушении
Ну, это проделки юности... У нас, татар, есть фраза " Яшь Чак - дурак Чак", переводится - Время юности - время дурачества...

Карина Райс   29.01.2020 12:38   Заявить о нарушении
А мужчин уже взрослых, поступающих таких, я не видела

Карина Райс   29.01.2020 12:39   Заявить о нарушении
Зато я видел:) Взрослые дядьки и сходят с ума))) Любви все возрасты покорны:)

Костас Костас   29.01.2020 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →